ШУБАМАНИЯ: выставка-продажа меховых изделий


Вам надоело мерзнуть зимой? Вы хотите выглядеть элегантно и роскошно? Вы давно мечтаете о красивой шубе из натурального меха? Так не отказывайте себе в удовольствии!

В Могилеве уже который месяц проходит ШУБАМАНИЯ выставка-продажа меховых изделий. На выставке представлен широкий ассортимент шуб из меха овчины, норки, нутрии. Также здесь вы найдете дубленки, кожаные куртки, жилетки, головные уборы.

Предлагаю вам ознакомиться с некоторыми интересными изделиями из меха и кожи.

Смотрим!



Изделие из благородного меха норки молочного цвета. Шубу можно носить и в пир, и в мир. Днем на деловую встречу. Вечером, отстегнув рукава и надев высокие перчатки, на романтическое свидание. 


Удлиненная шуба из меха овчины (мутон) порадует вас своей универсальностью. Во-первых, в ней вы будете выглядеть элегантно. Во-вторых, в такой шубке вам не страшны никакие морозы.


Кожаная куртка с мехом лисы. Рукава отстегиваются, превращая куртку в жилет.


Кожаная куртка. Манжеты и капюшон сделаны из меха чернобурки. Талию подчеркивает пояс из кожи.


Необычный жакет из чернобурки станет изюминкой в вашем наряде. И, конечно же, не даст своей хозяйке замерзнуть.


Жакет ручной работы из меха бобра. Изделие украшает воротник из жатой кожи. Рукав 3/4 дает возможность носить изделие с высокими перчатками.

На выставке-продаже ШУБАМАНИЯ вы также сможете приобрести головной убор.

Шапка из меха норки. Вязка. Помпоны сделаны из меха кролика. 


Шапка-ушанка-трансформер из меха песца. Тепло вам обеспечено!

Посмотреть и приобрести изделия вы можете на выставке-продаже ШУБАМАНИЯ. Адреса и время проведения ищите на официальном сайте выставки.

Комментарии