Задание 2. Smart people - smart style


«Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько возможностей открывает для нас наш мир? Еще несколько столетий назад не было ни телефонов, ни радио, ни телевидения. Информацию передавали в письмах, которые шли не просто днями, а месяцами и даже годами.


Вы только представьте, к примеру, 17 век. Муж на войну, а жена сидит и волнуется – ждет весточку от возлюбленного. Король отправляет с секретной новостью гонцов, а их перелавливают в каком-нибудь лесу злоумышленники – и вот все государство под угрозой. А была бы специальная электронная почта или же шифровальная машинка – и все бы прошло отлично.

Теперь все изменилось! Передать информацию под кодом «секретно»? Прям сейчас же. Завести друга в Австралии? Запросто. Переписываться со знакомым из Америки? Легко. Работать удаленно на японскую компанию? Без вопросов. Технический прогресс принес нам много благ: телефонную связь, интернет, радиолинии. И, конечно же, такие новшества как телефон, ноутбук, компьютер, телевизор, mp3-плеер.

Современные технологии породили новый стиль жизни и нового человека: smart style, smart people. Человек проходит мимо вас и разговаривает как будто сам с собой? Не тут-то было. В ухе наушник, на связи друг/подруга/родители. Человек сидит на лавочке, уткнувшись в непонятную пластину? Он сошел с ума? Глупости! Он либо читает электронную книгу, либо смотрит фильм на планшете.

Smart style – это огромное множество доступной информации.

Smart style – это скорость получаемой и передаваемой информации.

Smart style – это музыка, фильмы, книги, документы в любом месте и в любое время.

Человек SMART коммуникабельный, умный, открытый, легкий на подъем. Человек SMART при помощи интернета и компьютера быстро найдет ответы на вопросы: кто? что? где? зачем? когда? Человек SMART всегда будет в нужном месте: будильник и электронная записная книжка на телефоне никогда не дадут забыть о назначенной встрече.

Все новинки киноиндустрии, книжные. Любовь и работа на расстоянии. Сотни новых фотографий. Новости со всего мира. Быстрый обмен информацией. Человеку SMART доступно все. Главное  ценить это и развивать. И тогда более лучшее и усовершенствованное всегда будет окружать нас».

Комментарии