Шляпа и паршивое настроение


Паршивое сегодня настроение. Ни к черту годное. Утром еще куда ни шло, но сейчас атас! Спасайте! И главное – непонятно, чего она такое. Больше всего не люблю те моменты, когда сама себя не понимаю. Из-за чего расстроилась? Из-за чего взгрустнулось?

Решила поднять себе настроение шляпами. Очень люблю это творение человечества. Но у нас их днем с огнем не сыщешь. Все стандартные, все ориентированы на женщин за 50. Мне до такой категории еще рановато. Да и когда время придет, буду надеяться, что и мыслишка не проскочит носить на голове такие несуразные изделия. (И, вообще, буду всегда молодой).

Зато на модных показах шляп хоть отбавляй. Вот смотрю я на эти снимки и слюни пускаю. Какая красотенюшка!










Кстати, на головном уборе лучше не экономить. Вот это счастье заказала за 4 баксика в интернет-магазине. Ждала. Думала, придет что-нибудь ну не очень хорошее, но и не совсем ужас. Пришло вот это! Считаю, что эта скрученно-перекрученная искусственная солома достойна места не на голове, а в музее «Пожадничавшие денег на шляпу». Ладно, хороший урок на будущее. А может ее над паром нужно подержать?



Наябедничала на свое настроение и неудачную шляпу, теперь и спать со спокойной совестью можно. А завтра, может, полегчает. Утро-то мудренее.

Комментарии